大会名
開催日 学年 対戦相手 結果
 関西小学生大会 南河内1次予選
12月2日(日) 5年 富田林常盤FC ● 0 vs 1
 トキワカップ
12月2日(日) 4年 大伴FC △ 0 vs 0
富田林常盤FC ○ 6 vs 0
国分FC ○ 1 vs 0
太子町JSC ○ 3 vs 0
 平成30年度 南河内少年サッカー連盟秋季大会 決勝トーナメント
12月1日(土) 4年 長野FC 1st ● 0 vs 3
 U-12 FREEDOM Super Cup 2018
11月25日(日) 6年 松原FC.EMAZIC ● 0 vs 1
ラポールFC ▲ 1 vs 1
PK 2 vs 3
富田林常盤FC △ 1 vs 1
 南河内U-9リーグ
11月25日(日) 3年 楠JSC ● 0 vs 4
ヴィトーリア松原FC ● 0 vs 3
池尻FC ○ 1 vs 0
 U-9 UNITED CUP 2018
11月24日(土) 3年 バレンティア玉串FC ○ 5 vs 0
ディアブロッサ大阪 ● 0 vs 1
Duck Man 草津 ● 1 vs 4
 大伴杯
11月23日(金) 6年 羽曳野市SS ○ 1 vs 0
富田林中央JSC ● 1 vs 2
加賀田SC ● 0 vs 6
 関西小学生大会 南河内1次予選
11月23日(金) 5年 小山田SC ○ 3 vs 0
 小金杯 フットサル
11月18日(日) 6年A 小金台Z ● 1 vs 3
小金台A ● 1 vs 5
富田林中央A ● 0 vs 1
フリーダムZ ○ 4 vs 2
富田林中央Z ○ 3 vs 1
6年Z 小金台A ● 0 vs 9
富田林中央Z ● 0 vs 7
小金台Z ● 0 vs 5
フリーダムA ● 2 vs 4
富田林中央A ● 1 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
11月18日(日) 3年 楠JSC ● 0 vs 1
高市FC ● 1 vs 2
楠JSC ○ 1 vs 0
高市FC ○ 3 vs 0
 きまぐれカップ U-8
11月18日(日) 2年 阪南FC ○ 11 vs 0
北中FC ○ 8 vs 0
泉南FC ○ 5 vs 0
紀見北JSC △ 0 vs 0
PK 3 vs 2
 平成30年度 南河内少年サッカー連盟秋季大会 予選
11月17日(土) 5年 富田林中央JSC ○ 2 vs 1
LSA FC ▲ 1 vs 1
PK 2 vs 3
 第37回 大阪女子大会 予選
11月17日(土) Girls 岸和田SM ○ 7 vs 0
山田くらぶ ● 0 vs 1
 平成30年度 南河内少年サッカー連盟秋季大会 予選
11月11日(日) 4年 池尻FC ○ 2 vs 0
狭山ESC ○ 4 vs 1
 第37回 大阪女子大会 予選
11月10日(土) Girls 北大冠セルコバ ● 0 vs 0
泉北地区Girl’s △ 2 vs 2
 FREEDOM FC 交流試合
11月10日(土) 4年 サザンウェーブ泉州 △ 3 vs 2
● 0 vs 2
○ 3 vs 1
 FREEDOM FC 交流試合
11月10日(土) 3年 野田FC ● 0 vs 2
● 0 vs 7
● 0 vs 3
 小金台FC 招待試合
11月4日(日) 5年 小金台FC △ 0 vs 0
リバースFC ● 1 vs 2
小金台FC ○ 2 vs 1
リバースFC ● 0 vs 1
 金剛RS.FC 招待試合
11月3日(土) 6年 金剛RS.FC ○ 3 vs 2
千早赤阪サニーズSC △ 1 vs 1
金剛RS.FC △ 0 vs 0
千早赤阪サニーズSC ● 1 vs 3
 高倉JFC 招待試合
10月21日(日) 5年 島屋SC ○ 2 vs 0
高倉ホワイト ○ 9 vs 1
吉野JFC ○ 1 vs 0
高倉ブルー ○ 1 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
10月20日(土) 4年 古市JSC ○ 1 vs 0
高原JFC ○ 2 vs 1
古市JSC △ 2 vs 2
高原JFC ○ 1 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
10月20日(土) 3年 シューダイFS ○ 1 vs 0
フォルテFC ● 2 vs 3
シューダイFS ○ 2 vs 1
フォルテFC ● 2 vs 5
 全日リーグ プレーオフ
10月13日(土) 6年 アトレチコ大阪 2nd ● 0 vs 1
 楠JSC 40周年記念 5年生大会
10月13日(土) 5年 楠JSC △ 1 vs 1
柏原市SSC △ 0 vs 0
古市JSC ○ 2 vs 1
 長池つばさカップ
10月8日(月) 4年 若宮レックス △ 2 vs 2
八尾太陽リンクス ○ 3 vs 0
柏原市SSC ● 0 vs 2
FC Girasol ● 1 vs 2
 第8回石川オータムカップ 決勝トーナメント
10月7日(日) 6年 アバンティ東大阪 ● 1 vs 3
玉手FC ○ 3 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
10月7日(日) 5年 藤井寺JSC ○ 1 vs 0
友渕JSC ○ 3 vs 0
藤井寺JSC ○ 1 vs 0
友渕JSC △ 0 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
10月7日(日) 4年 富田林常盤FC ○ 4 vs 0
ラポールFC ○ 2 vs 0
富田林常盤FC ○ 9 vs 0
ラポールFC ○ 2 vs 1
 第8回石川オータムカップ 予選リーグ
10月6日(土) 6年 アトレチコ大阪 ● 0 vs 2
バレンティア玉串 ● 0 vs 1
国分FC ● 0 vs 2
 U-11 UNITED CUP 2018
9月23日(日) 5年 小山田SC ○ 3 vs 0
和光FC ○ 1 vs 0
クリアティーバ尼崎 ● 1 vs 5
フルジェンテ桜井 ○ 3 vs 0
 小金杯
9月23日(日) 4年 池尻FC △ 1 vs 1
太子町JSC ○ 2 vs 0
リバースFC ● 1 vs 2
小金台FC △ 2 vs 2
 小金杯
9月23日(日) 2年 太子町JSC ○ 5 vs 0
リバースFC ○ 6 vs 0
小金台FC ○ 2 vs 0
小金台FC ○ 4 vs 1
 FREEDOM FC 交流試合
9月22日(土) 4年 羽曳野市SS ○ 1 vs 0
● 0 vs 2
● 0 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
9月22日(土) 3年 楠JSC △ 1 vs 1
○ 2 vs 0
○ 3 vs 0
 全日リーグ 12日目
9月17日(月) 6年 千早赤阪サニーズSC ○ 1 vs 0
TSK金剛SC ○ 1 vs 0
 第17回 OSAKA CITY CUP U-12 3位トーナメント
9月17日(月) 5年 FOOT JOY ○ 1 vs 0
京都養徳SC ● 0 vs 1
 長池つばさカップ
9月17日(月) 2年 バレンティア玉串 ○ 4 vs 1
長池つばさFC ○ 5 vs 0
アバンティ東大阪 ● 1 vs 2
 全日リーグ 11日目
9月16日(日) 6年 千早赤阪サニーズSC ○ 1 vs 0
ラポールFC △ 1 vs 1
TSK金剛SC ○ 1 vs 0
 第17回 OSAKA CITY CUP U-12 予選リーグ
9月16日(日) 5年 西成梅南 ● 1 vs 2
SCアスリーナ ● 0 vs 1
鷹合FC ○ 1 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
9月16日(日) 3年 野田FC ○ 1 vs 0
深草SC ○ 8 vs 1
野田FC ● 2 vs 3
深草SC △ 2 vs 2
 FREEDOM FC 交流試合
9月16日(日) 2年 富田林中央JSC ○ 3 vs 1
深草SC ○ 3 vs 0
富田林中央JSC ○ 7 vs 1
深草SC ○ 5 vs 1
 富田林常盤FC 招待試合
9月15日(土) 2年 富田林常盤FC ○ 4 vs 0
○ 3 vs 2
○ 7 vs 0
 富田林常盤FC 交流試合
9月15日(土) 1年 富田林常盤FC ○ 2 vs 1
○ 2 vs 1
○ 1 vs 0
 第39回 富田林市長杯 下位トーナメント
9月9日(日) 6年 太子町JSC ○ 2 vs 0
八尾大正FC ● 0 vs 5
 第39回 富田林市長杯 予選リーグ
9月8日(土) 6年 富田林中央JSC ● 1 vs 3
柏原市SSC ● 2 vs 3
野田FC ● 0 vs 4
 第2回南大阪サマーカップ
9月2日(日) 6年 千本SC ○ 1 vs 0
高野口SSS ○ 4 vs 0
阪南ウイングスJr. ○ 4 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
9月2日(土) 5年 TANABE SOCCER ACADEMY ● 0 vs 5
● 0 vs 5
● 1 vs 5
 FREEDOM FC 交流試合
9月2日(土) 4年 TANABE SOCCER ACADEMY ● 0 vs 1
● 0 vs 8
● 1 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
9月2日(日) 3年 FCグリーンウェーブ盾津東􏰺􏲂􏱱 ○ 1 vs 0
小山田SC △ 1 vs 1
FCグリーンウェーブ盾津東 ○ 4 vs 1
小山田SC ● 0 vs 1
 FREEDOM FC 交流試合
9月2日(日) 2年 小山田SC ● 0 vs 3
御池台FC ○ 8 vs 1
小山田SC ● 0 vs 6
御池台FC ○ 5 vs 0
 全日リーグ 10日目
8月25日(土) 6年 富田林常盤FC ○ 2 vs 0
アトレチコ 1st ● 1 vs 4
古市南SC ○ 1 vs 0
 U-7 FREEDOM CUP 2018
8月25日(土) 1年 柏原市SSC ● 0 vs 8
アゼリアFC ● 6 vs 8
高倉JFC ○ 5 vs 1
 第1回カマラーダフェスティバル U-12 4位トーナメント
8月19日(日) 6年 生野南FC ○ 4 vs 0
葛城新庄 ▲ 2 vs 2
PK 0 vs 1
梶FC ● 0 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
8月19日(日) 6年 FC FORZA △ 1 vs 1
高倉JFC ○ 3 vs 2
加賀田SC ● 0 vs 1
柏原市SSC △ 1 vs 1
 第1回カマラーダフェスティバル U-12 予選リーグ
8月18日(土) 6年 玉手FC ● 1 vs 4
真美ケ丘SSS △ 0 vs 0
真弓FC ● 0 vs 1
 U-10 FREEDOM CUP 2018
8月18日(土) 4年
FREEDOM
西脇JFC ▲ 0 vs 0
PK 1 vs 2
クリアティーバ尼崎 ○ 3 vs 0
フォルテFC △ 1 vs 1
PK 3 vs 2
ラポールFC ○ 5 vs 0
4年
TFFC
千早赤阪サニーズSC ○ 2 vs 1
柏原市SSC ● 0 vs 4
加賀田SC △ 0 vs 0
 第35回古市南杯
8月12日(日) 6年 羽曳野市SS ○ 3 vs 0
五條FC ● 0 vs 3
八尾太陽リンクス ○ 1 vs 0
古市南SC ● 0 vs 1
 日置荘西サマーカップU-11
8月12日(日) 5年 日置荘西FC ● 0 vs 1
竹宮FC ○ 2 vs 1
下野池JSS ● 0 vs 1
野田FC ● 0 vs 2
 U-12 FREEDOM CUP 2018
8月11日(土) 6年 深草SC ● 2 vs 5
千早赤阪サニーズSC ○ 1 vs 0
粉河竜門SC ● 0 vs 4
 全日リーグ 9日目
8月5日(日) 6年 リバースFC ○ 4 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
8月5日(日) 5年 フレンテFC ● 0 vs 1
○ 4 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
8月5日(日) 4年 フレンテFC ○ 1 vs 0
● 1 vs 3
 全日リーグ 8日目
8月4日(土) 6年 松原FC天西 ○ 5 vs 0
 U-8 FREEDOM CUP 2018
8月4日(土) 2年
FREEDOM
リバースFC ○ 11 vs 0
深井FC ○ 2 vs 0
フルジェンテ桜井 ○ 2 vs 1
小山田SC ● 0 vs 4
2年
TFFC
郡山FC ● 0 vs 9
バレンティア玉串 ● 1 vs 6
リバースFC ● 0 vs 5
 FREEDOM FC 交流試合
7月29日(日) 5年 楠JSC ● 0 vs 5
● 0 vs 2
● 0 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
7月29日(日) 4年 羽曳野市SS ● 0 vs 6
● 0 vs 2
● 0 vs 10
 U-9 FREEDOM CUP 2018
7月28日(土) 3年 クリアティーバ尼崎 ● 0 vs 1
千早赤阪サニーズSC ○ 5 vs 0
FC FORZA ○ 3 vs 2
野田FC ○ 1 vs 0
 全日リーグ 7日目
7月22日(日) 6年 ラポールFC ○ 2 vs 1
富田林常盤FC ○ 2 vs 0
 長野FC 招待試合
7月22日(日) 3年 長野FC ● 1 vs 4
● 1 vs 2
△ 1 vs 1
● 0 vs 2
 南河内U-9リーグ
7月21日(土) 3年 TSK金剛SC ● 0 vs 1
○ 3 vs 0
● 0 vs 2
 全日リーグ 6日目
7月16日(月) 6年 松原FC天西 ○ 9 vs 0
リバースFC ○ 2 vs 0
 高倉JFC 招待試合
7月16日(月) 5年 KSCくずは ○ 1 vs 0
西成梅南FC △ 1 vs 1
高倉JFC ○ 3 vs 1
KSCくずは △ 1 vs 1
西成梅南FC ○ 3 vs 0
高倉JFC ● 0 vs 1
 小山田SC 招待試合
7月16日(月) 2年 小山田SC ● 1 vs 3
和泉FC ● 2 vs 3
下野池JSS ○ 1 vs 0
下野池JSS ● 1 vs 2
 FREEDOM FC 交流試合
7月16日(月) 1年 羽曳野市SS ● 0 vs 11
柏原市SSC ● 0 vs 13
フォルテFC ● 0 vs 14
小金台FC ● 0 vs 11
 第32回奈良市少年サッカーフェステイバル 3位トーナメント
7月15日(日) 4年 ひじりSC ● 0 vs 3
枚方FC ● 0 vs 1
 国分FC 七夕イベント スターカップ U-10
7月15日(日) 4年 柏原市SSC ○ 1 vs 0
八尾南山本JSC ○ 1 vs 0
リバースFC ○ 1 vs 0
八尾南山本JSC ● 1 vs 2
 長野FC 招待試合
7月15日(日) 2年 長野FC ● 1 vs 7
加賀田SC ● 1 vs 2
長野FC ● 1 vs 3
加賀田SC ○ 2 vs 1
 南河内スーパーガールズエイト
7月14日(土) 女子 FC茨木ESB ○ 2 vs 0
高槻北大冠ZELCOVA FC ● 0 vs 10
南河内 △ 0 vs 0
大阪市レディースFC ● 0 vs 3
 第32回奈良市少年サッカーフェステイバル 予選リーグ
7月14日(土) 6年 ディスパーロFC ○ 1 vs 0
大原SSS ● 0 vs 3
日吉台ウィングスSC ○ 3 vs 0
 サウスキッズ 招待試合
7月8日(日) 6年 三和鎌田 ○ 2 vs 1
八木FC ○ 2 vs 0
サウスキッズ ● 1 vs 5
北ジュニアーズ ○ 8 vs 0
 オーエンス杯富田林連盟5年生リーグ 2日目
7月8日(日) 5年 太子町JSC ○ 1 vs 0
金剛RS.FC ○ 3 vs 1
小金台FC ● 0 vs 3
河南SC ○ 4 vs 0
 第10回羽曳野カップ
7月8日(日) 4年 旭ヶ丘JSC ○ 1 vs 0
マドリディスモ ● 0 vs 4
古市JSC ● 1 vs 2
 Julio Cup U-9
7月8日(日) 3年 奈良東和FC ○ 5 vs 0
高市FC ○ 1 vs 0
斑鳩FC ▲ 3 vs 3
PK 2 vs 3
 富田林少年サッカー連盟2年生リーグ交流戦
7月8日(日) 2年 富田林中央JSC ○ 4 vs 2
小金台FC ● 0 vs 4
TSK金剛SC ● 0 vs 2
富田林常盤FC ○ 5 vs 1
 オーエンス杯富田林連盟5年生リーグ 1日目
7月7日(土) 5年 富田林中央JSC ● 0 vs 1
富田林常盤FC ○ 1 vs 0
TSK金剛SC ○ 2 vs 1
 全日リーグ 5日目
7月1日(日) 6年 長野FC 2nd ○ 1 vs 0
富田林常盤FC △ 0 vs 0
羽曳野市SS ○ 2 vs 0
富田林常盤FC ○ 1 vs 0
羽曳野市SS ● 0 vs 3
 和歌山田辺フェスタ 2日目
7月1日(日) 5年 Duck Man 草津A ● 0 vs 4
LSA FC ○ 2 vs 0
貴志川SSS ● 0 vs 3
マドリディスモ ● 1 vs 3
マドリディスモ ● 0 vs 2
Duck Man 草津B ○ 2 vs 0
 第2回粉竜たけのこ杯U-9
7月1日(日) 3年 八幡台JSC ○ 8 vs 1
プログレスFC ○ 4 vs 1
高市FC ○ 3 vs 1
小山田SC △ 0 vs 0
PK 2 vs 1
 小金台FC 招待試合
7月1日(日) 1年 小金台FC ● 0 vs 8
● 0 vs 3
● 0 vs 5
● 0 vs 3
 U-11 FREEDOM CUP 2018
6月30日(土) 5年 FC FORZA ● 1 vs 2
千早赤阪サニーズSC ○ 5 vs 0
河南SC ○ 3 vs 1
金剛RS.FC ○ 1 vs 0
 和歌山田辺フェスタ 1日目
6月30日(土) 4年 貴志川SSS ○ 2 vs 1
パスドゥーロ ○ 6 vs 1
マドリディスモ ● 0 vs 1
アルテリーヴォ湯浅 ○ 5 vs 1
マドリディスモ ● 0 vs 4
貴志川SSS ● 1 vs 7
 全日リーグ 4日目
6月24日(日) 6年 TSK金剛SC ● 0 vs 1
長野FC 2nd ● 0 vs 4
 友渕杯
6月24日(日) 5年 レオパルドFC寝屋川 ● 1 vs 3
港南FC △ 0 vs 0
友渕JSCホワイト ○ 4 vs 1
高木SC ● 0 vs 1
友渕JSCホワイト ○ 1 vs 0
 Junioリーグ U-10
6月24日(日) 4年 高市FC ● 1 vs 2
奈良FC ○ 1 vs 0
帝塚山FC ○ 2 vs 0
安倍FC ○ 3 vs 1
 南河内U-9リーグ
6月24日(日) 3年 FC FORZA ● 1 vs 2
FC Girasol ○ 1 vs 0
古市JSC ○ 9 vs 0
 全日リーグ 3日目
6月23日(土) 6年 藤井寺JSC ● 0 vs 1
SAYAMA ESC △ 1 vs 1
松原FC天西 ○ 5 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
6月17日(日) 5年 石切東FC ● 0 vs 1
△ 0 vs 0
● 2 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
6月17日(日) 4年 エスコリーニャ奈良SC ● 0 vs 6
● 0 vs 3
● 2 vs 4
 第10回 羽曳野カップ
6月17日(日) 3年 リバースFC △ 2 vs 2
TSK金剛SC ● 0 vs 1
FC平野 ○ 2 vs 0
池尻FC ○ 2 vs 0
 FREEDOM FC 交流試合
6月17日(日) 2年 柏原市SSC ● 0 vs 2
石切東FC △ 2 vs 2
柏原市SSC ● 0 vs 2
石切東FC ● 1 vs 6
 全日リーグ 2日目
6月16日(土) 6年 長野FC 2nd ● 0 vs 1
藤井寺JSC ● 0 vs 4
 富田林常盤FC 招待試合
6月16日(土) 4年 富田林常盤FC ○ 1 vs 0
△ 0 vs 0
● 0 vs 1
 全日リーグ 1日目
6月10日(日) 6年 TSK金剛SC ○ 3 vs 0
SAYAMA ESC ● 0 vs 1
 第32回 シマダスポーツカップ争奪 少年・少女サッカー選手権大会(5年生以下)
6月10日(日) 5年 太陽リンクスSC ○ 5 vs 0
旭ヶ丘JSC ● 0 vs 3
国分FC ○ 2 vs 0
 U-10 UNITED CUP 2018
6月9日(土) 4年 長池つばさFC ○ 4 vs 0
古市JSC ● 1 vs 3
高石中央JSC ● 0 vs 3
 第7回 奈良TAカップ U-11 3位トーナメント
5月27日(日) 5年 奈良東和FC ○ 4 vs 0
香良洲SS △ 0 vs 0
PK 2 vs 1
加茂FC ▲ 0 vs 0
PK 0 vs 1
 第7回 奈良TAカップ U-11 予選リーグ
5月26日(土) 5年 ディアブロッサ高田 △ 1 vs 1
旭が丘SS ● 0 vs 2
楠見JSC ● 0 vs 1
 2018年度 ライフカップ 南河内地区予選
5月20日(日) 6年 池尻FC ○ 4 vs 0
 スマイルカップ U-10
5月20日(日) 4年 フルジェンテ桜井 △ 0 vs 0
クリアティーバ尼崎 ○ 4 vs 0
サルヴァ・ジ・ソウザ ● 0 vs 1
Anillo ● 0 vs 3
 第34回御所招待少年サッカー大会 決勝トーナメント
5月13日(日) 6年 ディアブロッサ高田FC ● 0 vs 10
紀城JSC ○ 3 vs 0
 長野FC 招待試合
5月13日(日) 2年 長野FC ● 2 vs 4
FC FORZA ○ 12 vs 0
長野FC ● 2 vs 4
 第34回御所招待少年サッカー大会 予選リーグ
5月12日(土) 6年 御所FC △ 2 vs 2
FC岸和田 △ 0 vs 0
奈良東和FC ○ 2 vs 1
 太子スプリング杯2018
5月12日(土) 5年 マドリディスモCF ● 0 vs 1
楠JSC △ 1 vs 1
池尻FC ○ 2 vs 0
古市南SC ○ 2 vs 0
 U-9ノガーナカップ in下里
5月12日(土) 3年 長野FC ● 0 vs 5
アーバンペガサスFC △ 2 vs 2
ガンバ堺 ○ 5 vs 0
 第20回光竜寺こどもの日杯 決勝トーナメント
5月4日(金) 6年 Aisyu KID’S SC ● 0 vs 1
イデアSC北池田 ○ 2 vs 1
 小金杯 5年生大会
5月4日(金) 5年 池尻FC △ 1 vs 1
ラポールFC ● 0 vs 3
富田林中央JSC △ 0 vs 0
小金台FC ○ 2 vs 1
 FREEDOM FC 交流試合
5月4日(金) 4年 FCさやまPRIMARY ● 0 vs 1
下野池JSS ● 0 vs 2
FCさやまPRIMARY ● 0 vs 1
下野池JSS ● 2 vs 3
 太子スプリング杯2018
5月4日(金) 3年 楠JSC ○ 1 vs 0
TSK金剛SC ○ 3 vs 1
太子町JSC ○ 2 vs 0
小金台FC △ 1 vs 1
PK 2 vs 1
 FREEDOM FC 交流試合
5月4日(金) 2年 和泉FC △ 1 vs 1
石切東FC ● 0 vs 5
和泉FC ● 0 vs 2
石切東FC ● 0 vs 3
 第20回光竜寺こどもの日杯 予選リーグ
5月3日(木) 6年 港南FC ● 0 vs 1
NFA Jr △ 0 vs 0
光竜寺 Jr.K ● 0 vs 1
 FREEDOM FC 交流試合
5月3日(木) 5年 金剛RS.FC ○ 3 vs 1
長池つばさFC ○ 2 vs 0
金剛RS.FC △ 0 vs 0
長池つばさFC ● 0 vs 1
 太子スプリング杯2018
5月3日(木) 4年 TSK金剛SC ○ 1 vs 0
池尻FC ○ 4 vs 0
楠JSC ▲ 0 vs 0
PK 1 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
5月3日(木) 3年 登美丘jr.FC ○ 3 vs 1
御池台FC ○ 15 vs 0
登美丘Jr.FC ○ 3 vs 1
御池台FC ○ 17 vs 0
 U8ノガーナNカップ2018春大会
5月3日(木) 2年 和泉FC △ 4 vs 4
長野FC ● 0 vs 3
大宮JSC ○ 9 vs 1
小山田SC ● 1 vs 5
 きなりの郷カップ2018
4月30日(月) 6年 サウスキッズ ○ 3 vs 1
クレアールFC ● 1 vs 3
クレアールFC ● 0 vs 2
サウスキッズ ○ 3 vs 2
ジェンティーレ ○ 2 vs 0
高市FC ● 0 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
4月30日(月) 5年 千早赤阪サニーズSC ○ 1 vs 0
TSA ● 1 vs 4
千早赤阪サニーズSC △ 0 vs 0
TSA ● 0 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
4月30日(月) 4年 池尻FC ○ 3 vs 0
国分FC ○ 5 vs 1
池尻FC ○ 9 vs 1
国分FC ● 1 vs 4
 FREEDOM FC 交流試合
4月30日(月) 3年 千早赤阪サニーズSC ○ 2 vs 1
加賀田SC ○ 5 vs 3
千早赤阪サニーズSC ○ 5 vs 3
加賀田SC ● 2 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
4月30日(月) 2年 野田FC ● 0 vs 1
下野池JSS ● 0 vs 3
野田FC ○ 2 vs 0
下野池JSS ● 1 vs 3
 きなりの郷カップ2018
4月29日(日) 6年 尾鷲FC △ 3 vs 3
葛城新庄 ○ 5 vs 0
クレアールFC ● 0 vs 8
HEAT FC ● 1 vs 3
柏原市SSC ● 0 vs 5
高市FC ● 0 vs 1
 FREEDOM FC 交流試合
4月29日(日) 5年 FC FORZA ○ 5 vs 0
千早赤阪サニーズSC ○ 1 vs 0
FC FORZA ○ 9 vs 0
千早赤阪サニーズSC △ 1 vs 1
 TSK金剛SC 招待試合
4月29日(日) 4年 葛城JSC ● 1 vs 2
TSK金剛SC △ 3 vs 3
葛城JSC ○ 3 vs 0
TSK金剛SC ○ 3 vs 0
 小金台FC 招待試合
4月28日(土) 6年 加賀田SC ○ 3 vs 1
小金台FC ● 0 vs 3
加賀田SC ○ 1 vs 0
小金台FC ● 2 vs 3
 FREEDOM FC 交流試合
4月28日(土) 3年 野田FC ● 0 vs 1
FC cimo ● 0 vs 2
野田FC ● 1 vs 2
FC cimo ○ 1 vs 0
 2018年度 ラポールカップ
4月22日(日) 6年 加賀田SC ● 0 vs 1
松原FC EMAGIC ○ 3 vs 0
金剛RS.FC ○ 3 vs 2
 U-9 ミズノジュニアサッカー大会
4月14日(土) 3年 竹宮FC ● 0 vs 1
FORTE FC ● 0 vs 6
イーリス生野 ○ 3 vs 1
大和田SSC ● 1 vs 5
 第25回柏原JC杯争奪少年サッカー選手権大会6年生大会 決勝トーナメント
4月8日(日) 6年 志紀FC ▲ 1 vs 1
PK 2 vs 3
新金岡FC ○ 2 vs 1
 2018年度 南河内少年サッカー連盟 春季大会 5年生の部
4月8日(日) 5年 長野FC🅱 ○ 1 vs 0
三日市FC ○ 3 vs 0
アトレチコ大阪SC ▲ 2 vs 2
PK 2 vs 3
 第25回柏原JC杯争奪少年サッカー選手権大会6年生大会 予選リーグ
4月7日(土) 6年 志紀FC ○ 7 vs 2
太田JFC ○ 2 vs 0
志紀FC ● 0 vs 2
 2018年度 南河内少年サッカー連盟 春季大会 4年生の部
4月7日(土) 4年🅰 富田林葛城JSC ○ 7 vs 0
藤井寺JSC ● 1 vs 2
4年🅱 ラポールFC ● 2 vs 7